За неделю дистанционные мошенники похитили еще 30 миллионов рублей у хабаровчан
Прокуратура Хабаровского края сообщила, что за минувшую неделю у 44 жителей региона мошенники дистанционным способом похитили более 22,9 миллиона рублей. Таким образом, за неделю общая сумма ущерба от таких преступлений превысила 30 миллионов рублей.
Сейчас дистанционно похищены деньги у 1260 граждан. Общая сумма причиненного им ущерба составила свыше 726,5 миллиона рублей. Мошенники применяют ряд апробированных схем отъема денег у населения.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0