В Хабаровском крае спасатели ищут 87-летнего мужчину, ушедшего за ягодой в лес
В Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение о пропаже 87-летнего мужчины. Он уехал в лес за ягодой в районе поселка Сидима, и его местонахождение до сих пор неизвестно.
Для поисков из Хабаровска в район имени Лазо выехала группа спасателей поисково-спасательного отряда из села Ракитное в составе пяти человек и одной единицы техники. Спасатели приступят к наземному поиску, обследованию лесного массива и водной акватории, сообщили в пресс-службе ведомства.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0