КомсаNews
Главная·Происшествия
Происшествия

Подросток в Приморье попал в реанимацию после отравления бензином при ремонте мопеда

Прокуратура Приморского края взяла на контроль проверку по факту отравления 16-летнего подростка парами бензина в Находке. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Инцидент произошел, когда подросток переливал бензин ртом во время ремонта мопеда в гараже. В пресс-службе Находкинской городской больницы рассказали, что юношу доставили в реанимацию.

По информации надзорного ведомства, мальчика перевели в стационарное отделение. Его состояние находится под контролем врачей. Установление обстоятельств произошедшего поставлено на контроль в прокуратуре.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading
Подросток в Приморье попал в реанимацию после отравления бензином при ремонте мопеда | КомсаNews