Подросток в Приморье попал в реанимацию после отравления бензином при ремонте мопеда
Прокуратура Приморского края взяла на контроль проверку по факту отравления 16-летнего подростка парами бензина в Находке. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Инцидент произошел, когда подросток переливал бензин ртом во время ремонта мопеда в гараже. В пресс-службе Находкинской городской больницы рассказали, что юношу доставили в реанимацию.
По информации надзорного ведомства, мальчика перевели в стационарное отделение. Его состояние находится под контролем врачей. Установление обстоятельств произошедшего поставлено на контроль в прокуратуре.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA3LzEwLzIwMjQwNDAyXzExMDcwMi5qcGc.webp)