В Приморье подростки похитили, избили и заперли в сарае 11-летнего мальчика
В Приморском крае трое подростков похитили 11-летнего мальчика, избили его и заперли в сарае. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
Инцидент произошел в поселке Заводской города Артем. Трое молодых людей затолкали ребенка в машину и увезли в сарай, где связали скотчем, избили и оставили одного.
Мальчику удалось самостоятельно освободиться и добраться до дома, где он рассказал о случившемся родителям. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых — это трое юношей в возрасте от 16 до 17 лет. Возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека.
Ранее в Воронежской области пьяная пара похитила ребенка с пляжа, затолкав его в машину и увезя на съемную квартиру.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA3LzEwLzIwMjQwNDAyXzExMDcwMi5qcGc.webp)