23 выпускника получили аттестаты в Хабаровском центре педреабилитации
В Хабаровском краевом центре педагогической реабилитации прошла церемония вручения аттестатов об основном общем образовании. Обучение в этом году завершили 23 девятиклассника, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.
Воспитанникам также вручили стипендии Хабаровской Епархии «Доброе сердце» и Российского Детского Фонда. Выпускников поздравили вице-губернатор Артем Мельников, министр образования и науки Алексей Мокрушин, депутат Госдумы Максим Иванов, митрополит Артемий и другие гости.
Вице-губернатор Артем Мельников, отметив атмосферу любви и заботы в центре, поблагодарил сотрудников за их труд. Он вручил награды: звание «Почетный работник сферы образования РФ» — Марине Подволочкиной, нагрудный знак «Почетный наставник» — Елене Петлеванной, благодарность губернатора — Ларисе Галенко. Воспитанники подготовили театрализованные выступления. Центр работает с 1992 года.