Рютте заявил об участии еще 10 стран в саммите НАТО в Турции
Саммит НАТО, который пройдет 7-8 июля в Анкаре, соберет 42 государства. Помимо 32 членов альянса, к ним присоединятся еще 10 стран.
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте в интервью Fox News сообщил, что к коалиции под руководством президента США Дональда Трампа присоединятся еще десять стран, что составит 42 государства. По его словам, эта коалиция противостоит четырем другим государствам — Китаю, Северной Корее, Ирану и России, которые действуют сообща и сталкиваются с противовесом в лице 42 стран во главе с Трампом.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0