КомсаNews
Главная·Происшествия

В Санкт-Петербурге продолжаются поиски пропавшего подростка

В Санкт-Петербурге уже несколько дней ищут 13-летнего подростка, который ушел из дома 5 июня.

Поиски 13-летнего мальчика с желтым самокатом ведут полиция и волонтеры. По словам его мамы Натальи, отец пропавшего вместе с добровольцами осматривал район станции метро «Восстания» и Московский вокзал, но пока безрезультатно.

Полиция заметила по камерам видеонаблюдения подростка, похожего на пропавшего, в районе Московского вокзала. Также поиски ведутся в Приморском районе, где живет семья.

Ранее в поисковом отряде «ЛизаАлерт» сообщили, что рост мальчика — 155 сантиметров, он ушел из дома с черным рюкзаком и желтым самокатом. Семья надеется, что подросток вернется домой или будет найден поблизости.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading