Два человека погибли при ударе США по судну с контрабандой в Карибском море
Американские военные нанесли удар по судну, которое, по их данным, перевозило наркотики в Карибском море. Об этом сообщает Южное командование ВС США.
В результате атаки погибли два человека, еще шестеро выжили. Командование уведомило Береговую охрану США для активации поисково-спасательной системы. Разведка подтвердила, что судно следовало по известным маршрутам контрабанды наркотиков.
По данным американских СМИ, с осени 2025 года жертвами ударов ВС США по катерам, предположительно использовавшимся наркоторговцами, стали более 200 человек.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0