В Хабаровском крае лагеря «Олимп» и «Энергетик» заполнены на 100%
Детские загородные центры «Олимп» и «Энергетик» в Хабаровском районе работают с полной загрузкой. Об этом сообщил министр образования и науки края Алексей Мокрушин.
В «Олимпе» к летнему сезону установили новую спортивную площадку, продолжается строительство двух корпусов на 88 мест. В «Энергетике» также развивают инфраструктуру.
По итогам первой смены в загородных центрах и лагерях региона отдохнули более 30 тысяч детей. Из них около девяти тысяч получили бесплатные путевки, предназначенные для детей участников СВО, а также детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0