Пять человек погибли в ДТП на федеральной трассе в Архангельской области
ДТП на трассе А-215 в Архангельской области унесло жизни пяти человек, среди которых двое детей. Еще двое пострадавших доставлены в больницу, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
По данным ведомства, на участке федеральной дороги в Плесецком муниципальном округе столкнулись два легковых автомобиля. В результате аварии пострадали семь человек, пятеро из них погибли, в том числе двое детей. Двое госпитализированы.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0