Массовое отравление оливье и окрошкой произошло в Курске
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массового отравления в Курске. Об этом сообщает СКР.
Уголовное дело по факту отравления более 30 человек, среди которых дети, поручил возбудить глава ведомства. Он также попросил предоставить доклад о ходе расследования.
Пострадавшие ели оливье и окрошку из одного из городских гастрономов. В состав блюд входили яйца, картофель, колбаса и овощи. Опасную продукцию изъяли из оборота и отправили на анализ. Заболевших обследовали и выявили у них сальмонеллез средней степени тяжести. Предварительно, пострадали 35 человек, среди которых четверо детей.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0