Мария Погребняк рассказала о переживаниях своих детей из-за экзаменов
Блогер Мария Погребняк рассказала, что ее дети столкнулись с переживаниями во время сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Об этом сообщает «Пятый канал».
По словам Погребняк, подготовка к экзаменам оказалась серьезным испытанием для всей семьи. В этот период она сосредоточилась на поддержке детей, работе и семейных делах, поэтому у нее не оставалось времени на себя.
Блогер отметила, что после последнего экзамена дети выдохнули и признались, что это было морально тяжело. Они переживают из-за выросших проходных баллов, выбора вуза и будущей профессии.
Погребняк добавила, что ее дети пока не определились с профессией. Они обучаются по двум программам — российской и британской, а также занимаются с репетиторами по разным предметам.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0