Делегация Ирана завершила работу на переговорах с США в Бюргенштоке
Технические команды Ирана и США продолжат консультации 22 июня в Бюргенштоке, где на данном этапе завершила свою работу делегация Ирана. Об этом сообщает агентство Tasnim со ссылкой на представителя МИД исламской республики Эсмаила Багаи.
Багаи заявил, что работа переговорной делегации завершена, но технические команды продолжат работу на следующий день. Он подчеркнул, что стороны обсудили проработку окончательного соглашения и приняли решение продолжить консультации по вопросам, необходимым для соблюдения подписанного меморандума о взаимопонимании.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0