Кутергина заявила о достойной игре россиян на турнирах по настольному теннису
Главный тренер женской команды УГМК Татьяна Кутергина считает, что российские игроки показывают достойную игру на турнирах World Table Tennis. Об этом сообщает ТАСС.
Кутергина отметила, что рада возвращению российских теннисистов на международную арену. По ее словам, год выступлений показал, что спортсмены постепенно адаптировались после длительного отстранения. Особенно приятно ей, что игроки клуба Никита Артеменко и Элизабет Абраамян смогли выиграть некоторые турниры и принести победы стране.
Российские теннисисты выступают на международных турнирах в нейтральном статусе с 2025 года.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0