Жители Петрозаводска присоединились ко всероссийской акции «Свеча памяти»
Жители Петрозаводска зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне, присоединившись ко всероссийской акции «Свеча памяти». Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава города Инна Колыхматова.
Акция прошла в 4 утра у мемориала «Могила Неизвестного солдата с Вечным огнем Славы». Днем Карелия присоединится ко всероссийской минуте молчания.
Ежегодно 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В 2026 году исполняется 85 лет со дня нападения нацистской Германии на Советский Союз.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0