Специалисты восстанавливают электроснабжение в городе Кушве после урагана
Бригады энергетиков приступили к подключению объектов по резервной линии в городе Кушва Свердловской области. Об этом сообщает департамент информационной политики региона.
В 02:10 была подключена канализационная насосная станция №3, обеспечивающая водоотведение для города, шахты «Южная» и предприятия «Молочная благодать». Генераторы обеспечивают электроэнергией городскую и детскую больницы. По резервной линии напряжение подано шести тысячам потребителей в жилых домах.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0