В Бангладеш предложили отменить визовый режим с Россией
Глава МИД Бангладеш Мохаммад Тухид Хосейн заявил о необходимости отмены визового режима с Россией. Для этого, по его словам, существуют все необходимые механизмы.
Дипломат подчеркнул, что безвизовый режим способствовал бы укреплению двусторонних отношений и развитию туризма. Он отметил, что такая практика применяется с рядом других стран.
Хосейн также упомянул, что переговоры по данному вопросу могут быть начаты в ближайшее время. Внешнеполитическое ведомство намерено проработать детали соглашения.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA3LzEwLzIwMjQwNDAyXzExMDcwMi5qcGc.webp)