КомсаNews
Главная·Регион
Регион

Две хабаровчанки обчистили городские клумбы и попали на видео

Loading...

В Хабаровске две жительницы города ночью выкопали цветы с клумбы во дворе дома на улице Орджоникидзе, 4А. Об этом пишет Telegram-канал «Хабаровск и другие новости».

Все произошло около двух часов ночи. Женщины попали на запись камеры видеонаблюдения, после чего скрылись.

В полиции напомнили, что хищение и повреждение зеленых насаждений в общественных местах — это административное правонарушение, за которое грозит штраф до пяти тысяч рублей. Сейчас личности злоумышленниц устанавливаются.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Две хабаровчанки обчистили городские клумбы и попали на видео | КомсаNews