Две хабаровчанки обчистили городские клумбы и попали на видео
Loading...
В Хабаровске две жительницы города ночью выкопали цветы с клумбы во дворе дома на улице Орджоникидзе, 4А. Об этом пишет Telegram-канал «Хабаровск и другие новости».
Все произошло около двух часов ночи. Женщины попали на запись камеры видеонаблюдения, после чего скрылись.
В полиции напомнили, что хищение и повреждение зеленых насаждений в общественных местах — это административное правонарушение, за которое грозит штраф до пяти тысяч рублей. Сейчас личности злоумышленниц устанавливаются.
Автор:Валерий Васильев
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzIxLzIwMjYwNTIwXzE2MTg0Mi5qcGc.webp)