Следком сообщил об отсутствии спасательных жилетов у погибших сапбордистов на Иртыше
На телах погибших на Иртыше сапбордистов не обнаружили спасательных жилетов, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Омской области. Пропавшие сапбордисты Анатолий Бойко и Ольга Симочкина отправились на прогулку по реке 25 мая, предположительно без использования спасательных жилетов.
Правоохранители обнаружили тело женщины рядом с поселком Николаевка. Спасатели нашли тело второго погибшего в реке Иртыш первого июня.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0